«100% Татарстан» - в Татарстане запускают интеллектуальное деловое онлайн-пространство

18 Августа 2020

«100% Татарстан» - в Татарстане запускают интеллектуальное деловое онлайн-пространство

В день празднования Дня Республики Татарстан состоится запуск интеллектуального делового пространства «100% Татарстан».

С 30 августа по 10 сентября 2020 года в эфире масштабное онлайн-мероприятие об опыте самого инновационного региона России и коммуникационная платформа для взаимодействия с партнерами и экспертами. Единственная в своём роде двухнедельная событийная площадка – синергия бизнес-интенсива для профессионального развития и пространство для обмена опытом, поиска инвесторов и единомышленников. «100% Татарстан» – коммуникационная платформа, объединяющая граждан, представителей бизнеса, власти и ведущих экспертов, которые открыто обсудят ключевые темы дальнейшего стратегического развития Татарстана.

«100% Татарстан» - это коммуникационная платформа, объединяющая граждан, бизнес, власть и ведущих экспертов. Онлайн-площадка будет работать в течение двух недель, сообщает Агентство инвестиционного развития республики Татарстан.

Программа форума включает в себя работу более 100 сессий по 21 направлению: инвестиции и предпринимательство, IT-индустрия, образование, медицина, туризм, экономика, биотехнологии и другим. Отдельные сессии будут посвящены благотворительности и работе НКО.

Запланированы панельные дискуссии, прямые эфиры лидеров мнений, интервью и мастер-классы, анонсы стратегических инициатив в экономике, бизнес-интенсив. Площадка форума даст возможность для обмена опытом и поиска инвесторов и единомышленников.

Деловая программа будет доступна также в синхронном переводе на английский и татарский языки, а подключиться к прямым эфирам могут участники со всего мира на сайте форума www.100tatarstan.com.

Непрерывная работа онлайн-студии позволит задавать вопросы экспертам и получать ответы в режиме реального времени.

Организаторы: Правительство Республики Татарстан и Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан

Генеральный партнер: Ак Барс Банк

Генеральный информационный партнёр: ТАСС

«100% Татарстан» - в Татарстане запускают интеллектуальное деловое онлайн-пространство, изображение №1