«Татнефть» вручила гранты победителям конкурса «Энергия добра»

27 Июня 2022

В Альметьевске состоялось торжественное вручение грантов компании «Татнефть» по результатам конкурса «Энергия добра». Среди победителей много тех, кого мы знаем, с кем сотрудничаем, работаем, кто у нас учился, кто участвовал в наших проектах, и кто является социальным предпринимателем.

Всего финансовую поддержку в размере более 100 млнрублей получит 121 проект из 24 районов Татарстана и двух регионов Российской Федерации. В число победителей вошло 50 НКО и 71 частное лицо. Всего на конкурс было подано 1409 заявок из 42 районов Татарстана и 9 регионов России.

По итогам конкурса наибольшее число победителей выявлено в номинациях, «Наука, образование и просвещение» (30 проектов), «Защита уязвимых слоев населения» (30 проектов), «Здоровый образ жизни и туризм» (15 проектов), «Культура и искусство» (15 проектов). В первую тройку лидеров по районам вошли г. Казань (33 проекта), г. Набережные Челны (18 проектов) и г. Альметьевск (12 проектов).

Конкурс социальных инициатив «Энергия добра» остаётся одним из наиболее эффективных инструментов по поддержке социально-значимых проектов в Татарстане.

Мы всех поздравляем и желаем успехов в реализации проектов!